Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Творческий слет ZOOMеров

18.11.2020

Чувствуйте себя как дома. 13 ноября молодые парламентарии Косино-Ухтомского организовали онлайн-концерт для 40 человек.


Квартирники в Косино-Ухтомском – проект, запущенный молодыми парламентариями района несколько лет назад. Раз в месяц столичная молодежь съезжалась на встречу со всех уголков Москвы, чтобы насладиться камерной музыкой и пообщаться с творческими личностями. Однако реалии сегодняшнего дня требуют новых решений. Чтобы не терять связь с единомышленниками, ребята решили тиражировать проект в Сети – так появился «Музыкальный вечер».

На днях начинающие политики встретились с любителями акустики в Zoom, подготовив для них насыщенную программу. В эфире звучали разные кавера под гитару, от известных песен группы «Кино» и «Арии» до современных зарубежных синглов «Imagine Dragons». В общей сложности онлайн-концерт посетили 40 человек.

«Мы постарались сделать этот вечер с разным настроением, смешивая лирические и ритмичные композиции. В итоге обмен энергией получился невероятный, люди подпевали и заказывали песни, аплодировали и благодарили за встречу», – поделилась молодой парламентарий Виктория Ерофеева. Девушка отмечает, что этот проект будет развиваться, ведь он расширяет творческие границы. Телефон у нас всегда под рукой, в это значит, что окунуться в любимую атмосферу можно из любой локации.

Поделиться новостью
Уведомление