Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Лидеры будущего»: знакомимся с тенденциями соцсетей

21.11.2020

Знаешь ли ты, какие тенденции диктуют соцсети в этом году и как объединяться с блогерами на разных медиаплощадках? Еще одна интересная тема, которую раскроет Любовь Любятинка Сидоркина в рамках проекта «Лидеры будущего».


Любовь громко заявила о себе на проекте «Инстаграмщицы», откуда о ней узнали большинство сегодняшней трехмиллионной аудитории. Девушка вела блог о тренировках и правильном питании, который позже обрел юмористическую окраску. Сейчас она не только делает смешные вайны, но и выпускает сольные треки. Также Любовь развивает новое направление в блогерстве – объединение на разных медиаплощадках. Именно этой теме она уделит особое внимание на онлайн-встрече 23 ноября в 18:00.

Присоединяйся к проекту – подпишись на наш телеграм-канал: https://clck.ru/RztQ2 и жди ссылку на онлайн-трансляцию. Слушай внимательно и готовь интересный вопрос для гостя – автора самого оригинального вопроса в конце передачи ждет приз.

Поделиться новостью
Уведомление