Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Творчество в лицах: оживи стихотворения поэта

23.11.2020

Всплеск творчества в Сети. 28 ноября молодые парламентарии Люблина приглашают принять участие в литературном онлайн-флешмобе, посвященному Александру Блоку.


В этом году исполняется 140 лет со дня рождения удивительного поэта Александра Блока, который был в первых рядах мастеров русской рифмы. В связи с этим молодые парламентарии Люблина решили организовать литературный флешмоб в Сети.

Чтобы стать участником, необходимо выучить отрывок или полное стихотворение поэта и записать свое прочтение на видео. А уже 28 ноября выложить ролик к себе в Инстаграм – в ленту или сторис – и отметить аккаунт организаторов @mp_lublino_. Только не забудь открыть свою страничку, чтобы ребята могли репостнуть твой ролик.

Отмечай своих друзей и передавай флешмоб дальше – пусть лента соцсети наполнится творчеством!

Поделиться новостью
Уведомление