Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Обменялись теплыми эмоциями

16.02.2021

Сквозь снег и вьюгу к собакам-улыбакам. 13 февраля молодые парламентарии Рязанского и Некрасовки посетили приют для животных «Помоги другу». Несмотря на экстремальные погодные условия, ребята привезли в приют более 20 килограммов корма.


Откладывать дела на потом – не в стиле молодых парламентариев. Поэтому, несмотря на обильный снегопад и заторы на дорогах, они отправились в приют для животных «Помоги другу». «Добраться было не просто, но от этого встреча с хвостатыми была еще радостней. Энергию, которую мы потратили на дорогу, полностью восполнили в общении с питомцами. Во время прогулки они ныряли в сугробы с головой, а мы, разумеется, вместе с ними», – смеясь, рассказал молодой парламентарий Адель Ахметов.

Приехали ребята, конечно же, не с пустыми руками. Совместными усилиями им удалось собрать более 20 килограммов корма. Делать паузу в этом добром деле ребята тоже не планируют – сбор корма и необходимых вещей происходит по умолчанию. Если ты тоже хочешь тоже сделать свой вклад в это доброе дело, то пиши членам Молодежной палаты района Рязанский или Молодежной палаты района Некрасовка в Директ Инстаграма о своем намерении.

Поделиться новостью
Уведомление