Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Ледяное сердце танцпола

17.02.2021

Мороз, как главный купидон. 14 февраля, в День влюбленных, молодые парламентарии Сокола организовали дискотеку на льду.


Минусовая температура на улице – не повод отменять мероприятие, особенно такое романтичное, как День влюбленных. Так считают молодые парламентарии Сокола, и жители района с ними в этом солидарны – на каток в этот день пришли 40 человек. Атмосферу создавала не только музыкальная подборка, но и декор – корт был украшен разноцветными сердечками из картона и воздушными шарами.

«Мы продумали программу мероприятия так, чтобы участники постоянно находились в движении, чтобы не замерзнуть. Поэтому было много интерактива и конкурсов», – поделился молодой парламентарий Виктор Селезнев. Суровый мороз действительно задавал темп на катке, повышая температуру тела и настроение на площадке. По словам организаторов, гости получили массу положительных эмоций, особенно дети – за победу в состязаниях им вручали мягкие игрушки.

Поделиться новостью
Уведомление