Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Рабочий визит представителей ЮЗАО в ЦМП: итоги встречи

17.02.2021

Время ставить новые цели. 16 февраля прошла рабочая встреча председателей молодежных палат Юго-Западного административного округа и руководителей Центра молодежного парламентаризма.


Какие цели ребята ставят себе на ближайший квартал и как необходимо подойти к организации мероприятий, выходя из онлайна, обсуждали на рабочей встрече и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, заместитель директора ЦМП Максим Филяев, начальник отдела по связям с общественностью Андрей Беликов, куратор ЮЗАО Алексей Тумин и председатели молодежных палат ЮЗАО Вахид Мамедов, Ольга Ребезова, Вероника Сазонова, Мария Гетьман, Николай Николаев, Антон Лесаев, Дарья Кострубова, Марат Ахметов, Миндия Микеладзе, Филипп Кедров.

«Ваши мероприятия должны быть социально значимыми. Поэтому особенно важно продумать не только идею и формат, но и определить, для какой аудитории вы это делаете, кого именно вы зацепите своими инициативами», – отметила Анастасия Мирошина. Она посоветовала рассылать информацию о мероприятиях в редакции местных газет и не забыть о продвижении в соцсетях молодежных палат – создавать встречу в Facebook, ВКонтакте и страницу события в Instagram.

По мнению начинающих политиков, встреча была долгожданная, так как накопилось много вопросов. И даже после окончания официальной встречи, большая часть ребят осталась на обсуждение совместной организации мероприятий. «Мы определили стратегию своей работы на год и более детально проговорили планы на ближайший квартал. Хотим прийти к систематическому проведению мероприятий в каждом районе ЮЗАО. А чтобы быть всегда на связи друг с другом и оперативно делиться информацией, создали общий чат всех председателей округа», – подытожил Антон Лесаев.

Поделиться новостью
Уведомление