ЗАО хорошую работу: председатели молодежных палат Западного округа провели рабочую встречу в ЦМП

18.02.2021

У нас Запад – не дикий. 17 февраля председатели молодежных палат Западного округа провели рабочую встречу с руководством и специалистами Центра молодежного парламентаризма.

Обсуждали положение дел в Западном округе и планировали деятельность на первый квартал 2021 года заместитель директора Центра молодежного парламентаризма Максим Филяев, заместитель начальника отдела по связям с общественностью Никита Лупанов, куратор ЗАО Илья Гуров и председатели молодежных палат Западного административного округа Алексей Иванов, Иван Сладковский, Алина Балашова, Елена Потапова, Ирина Курочкина, Михаил Надеждин, Александр Шрамко, Бахруз Насиров, Анастасия Капцова, Алина Терехова и Антон Щербаков. Рабочая встреча была посвящена отчету о деятельности по продвижению молодежных палат среди жителей района, а также планированию мероприятий, которые будут проведены в первом квартале 2021 года.

«Важно не только проводить мероприятия, важно насыщать информационное поле собой. Если вы провели, скажем, турнир по шахматам, о котором не узнали жители – вы не доделали свою работу до конца. Именно вам необходимо формировать повестку и делать так, чтобы словосочетание «молодежная палата» было в районе на слуху», – поделился своими мыслями Максим Филяев. Кроме того, он отметил, что важно развивать имеющиеся у палат социальные сети и активно мониторить события, которые происходят во Вселенной Молодежного парламента, по публикациям в официальных сообществах #Молпарлам.

«После того, как пандемия пошла на спад, такие встречи очень актуальны, потому что живое общение между руководителями палат безусловно полезно. Правильным нововведением стала организация работы в информационном пространстве – это позволит нам охватывать большую аудиторию», – прокомментировал итоги совещания председатель района Фили-Давыдково Антон Щербаков.