Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

ВьЮГа клевых идей: рабочее совещание председателей

02.03.2021

Больше идей и больше мнений. Председатели молодежных палат Южного административного округа провели рабочую встречу с руководством Центра молодежного парламентаризма.


Обсуждать идеи офлайн-мероприятий, которые можно провести в районах уже этой весной, собрались заместитель директора ЦМП Максим Филяев, начальник отдела по связям с общественностью Никита Лупанов, куратор ЮАО Кирилл Яньшин. Молодежные палаты Южного округа, в свою очередь, представили молодые парламентарии Александра Васильева, Илья Конарев, Алексей Черников, Екатерина Челядинова, Анна Вершинина, Виктор Фадеев, Алиса Селезнева, Марк Катрушенков, Андрей Колпаков, Никита Кирьянов, Алексей Юдаев, Заур Джафаров, Владимир Коткин и Дмитрий Жариков.

Основными темами, которые разбирали участники встречи, стали вопросы о том, как органично входить в офлайн-формат работы по мере ослабления ограничений, связанных с пандемией коронавируса, и аспекты информационного сопровождения деятельности молодежных палат. «Сегодня мы готовы консолидировать усилия молодежных палат сразу многих районов для выстраивания единого вектора. Это нужно для того, чтобы мероприятия, которые вы делаете для жителей, охватывали большую целевую аудиторию, и, таким образом, были более эффективны», – обратился к председателям ЮАО Максим Филяев. Он подчеркнул, что, планируя как запуски проектов, так и проведение единичных мероприятий, нужно одновременно и владеть городской повесткой, и понимать специфику именно своего района.

А для того, чтобы повышать узнаваемость своей молодежной палаты, необходимо выстраивать работу по информационному сопровождению деятельности. Сюда входит работа в Интернете, прежде всего – в социальных сетях, а также взаимодействие со СМИ. «Не забывайте про такой инструмент, как районные и окружные газеты. Пусть вас не смущает их «неграндиозность» – они имеют своих читателей, среди которых вы найдете тех, кого сможете заинтересовать деятельностью МП», – добавил замдиректора ЦМП.

Отметим, что рабочее совещание председателей молодежных палат Южного округа стало последним – все остальные округа Москвы уже провели подобные встречи с руководством Центра молодежного парламентаризма. Теперь настало время реализовывать запланированное – ближайшие месяцы покажут, насколько плотно председатели взялись за работу в своих районах.


Поделиться новостью
Уведомление