Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Го с нами

02.03.2021

Тысячелетнее увлечение. Молодежная палата Печатников совместно с культурно-спортивным центром «Печатники» приглашают на встречу с профессиональным тренером в одну из старейших логических настольных игру «Го» Игорем Кортеевым.


Возможно, ты никогда не слышал о «Го», но эта игра, зародившаяся в Древнем Китае, входит в пятерку самых популярных логических игр в мире – наряду с шахматами и шашками. Глубокий стратегический смысл и огромное количество комбинаций делает «Го» настоящей игровой головоломкой – увлекательной и развивающей интеллект игрока.

Хочешь узнать больше от профессионального тренера? Тогда приходи на встречу с Игорем Кортеевым. Она пройдет 5 марта в 19:00 по адресу: улица Шоссейная, дом №50. Мероприятие состоится в рамках проекта Молодежной палаты Печатников «Поговорим за чашкой чая». Вход свободный.

Поделиться новостью
Уведомление