Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Москва с твоей точки зрения

04.03.2021

Курс на экскурс. Программа комплексного развития мегаполиса «Мой район» приглашает стать участником конкурса экскурсионных маршрутов по Москве. Разработай свой уникальный тур и получи крутые призы!


Если ты уверен, что знаешь свой район лучше других и хочешь поделиться интересными фактами с другими – конкурс «Покажи Москву!» как раз для тебя. Все, что тебе нужно – это составить свой эксклюзивный авторский экскурсионный маршрут по столице и прислать его на оценку жюри.

До 9 марта отправь заявку на участие на сайте https://www.moscow.guide. С 18 марта по 13 апреля приглашай друзей поддержать твой маршрут на сайте «Активный гражданин» и выиграй призы от программы «Мой район», Городской фермы на ВДНХ, Музея Москвы и других партнеров.

Открывай столицу по-новому!


Поделиться новостью
Уведомление