Туристические маршруты Москвы определяешь ты!

19.03.2021

Новый взгляд на город. Москвичи представили уникальные столичные туры на конкурсе туристических маршрутов. Давай определим лучших – голосуй за понравившиеся!

Недавно стартовал конкурс «Покажи Москву!» на лучший авторский маршрут по районам столицы. За это время поступило более 300 заявок, среди которых экспертное жюри выбрало десять проектов. Кто войдет в пятерку лучших – зависит от тебя!

На портале «Активный гражданин» уже началось голосование. Там ты можешь прочитать авторское описание туров в разделе «Подробнее» и обозначить пятерку лучших, по твоему мнению. Итоги конкурса подведут 19 апреля и опубликуют на сайте moscow.guide.