Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

С наступающим 2022 годом!

31.12.2021
Дорогие молодые парламентарии!

Совсем скоро прозвучит бой курантов, который откроет нам двери в новый мир возможностей и подведет черту под минувшим 2021 годом. Он дал нам возможность вернуться в офлайн, чтобы реализовать крутые проекты, и подарил эмоции, которые останутся с нами надолго.

Мы знаем, что многие из вас ставят перед собой еще более амбициозные цели – не удивительно, ведь начинающие политики помогают столице безостановочно преображаться и трансформироваться в комфортное и современное пространство для каждого ее гостя и жителя.

Пусть это стремление остается главной идеологией 2022 года – мы поздравляем вас, друзья, и желаем гореть настоящим огнем энтузиазма на пути к великим достижениям.


С наступающим!


Поделиться новостью
Уведомление