Тусовка на районе: молодые парламентарии готовы ко Дню студента

20.01.2022

Вперед на каток! Ко Дню студента молодые парламентарии готовят массу мероприятий. Где будет проходить движуха – читай в нашей сводке.

Заряжаться праздничным настроением начнем уже в эти выходные. Однако в связи с непростой эпидемиологической обстановкой количество мест будет ограничено, а попасть на мероприятие можно только при наличии QR-кода и в средствах индивидуальной защиты. Поэтому регистрируйся на локацию заранее.

Молодые парламентарии Крылатского и Бибирева проведут 22 января дискотеку на льду с конкурсами, викторинами, беспроигрышной лотереей. Холодно не будет – ребята позаботятся о наличии горячих напитков.

В День студента, 25 января, молодые парламентарии проведут интерактивные игры и танцы на льду во всех районах столицы. Однако условия для участников везде будут разными, поэтому ознакомься с правилами входа на мероприятие заранее. Например, жителей Лианозово, Северного и Ярославского приглашают на праздничную вечеринку только со своими коньками. А в поселении Матушкино будет действовать акция для студентов – они смогут взять в аренду коньки и попасть на лед по студенческому билету. Чтобы попасть на тусовку – необходимо зарегистрироваться.

Но это еще не все – начинающие политики Теплого Стана предлагают встретиться еще 30 января. Они проведут интеллектуальную командную игру с элементами лотереи. Чтобы попасть на встречу – звони молодому парламентарию Виктору Мимову по номеру: +7 (925) 825-10-02 и записывайся.

Локации мероприятий:

Бибирево – 22 января 14:00 – улица Белозерская, владение 10

Крылатское – 22 января 18:30 – Осенний бульвар, дом 5, корпус 4

Лианозово – 25 января 18:30 – Вологодский проезд, дом 97, корпус 1

Лосиноостровский – 25 января 13:00 – улица Тайнинская, дом 11, корпус 1

Северный – 25 января 17:00 – Челобитьевское шоссе, владение 2

Ярославский – 25 января 19:30 – улица Палехская, дом 11

Матушкино – 25 января 19:00 – площадь Юности

Теплый Стан – 30 января 15:00 – Теплый Стан, дом 4 (Библиотека №173)