Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Москва – молодость»: масштабный фестиваль начинающих политиков

23.06.2022

26 июня вся столичная молодежь соберется в саду «Эрмитаж», ведь именно там пройдет фестиваль молодых парламентариев «Москва – молодость». Такое событие нельзя пропустить!


Концертная программа, настольные игры, занятия по йоге, творческие выступления и диджей-сет, под который можно будет попрактиковаться в уличных танцах, мастер-классы по изготовлению фигур из воздушных шаров и росписи по ткани. И это только малая часть того, что ждет вас на фестивале. И все это будет организовано силами молодых парламентариев Москвы.

«Именно юные умы сегодня задают актуальную концепцию городских мероприятий. День молодежи станет примером того, как масштабно ребята могут реализовывать свои идеи. Молодые парламентарии порадуют жителей столицы большим фестивалем – площадка сможет охватить людей разного возраста, сплотить их и задать фееричную атмосферу яркого события», – поделилась директор Центра молодежного парламентаризма Майя Зинина.

Хочешь провести День молодежи феерично? Тогда приходи 26 июня в 15:00 в сад «Эрмитаж» по адресу: Каретный ряд, владение 3.

Программа фестиваля:

15:00 – открытие фестиваля «Москва – молодость»

15:10 – 17:00 – концертная программа

15:30 – старт работы всех локаций фестиваля

17:00 – 20:00 – диджей-сет, продолжение работы всех локаций фестиваля

20:00 – завершение фестиваля

 

Поделиться новостью
Уведомление