Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Москва – молодость»: молодые парламентарии организовали масштабный фестиваль в День молодежи

27.06.2022

День молодежи с размахом прошел в саду «Эрмитаж» 26 июня. Именно там молодые парламентарии столицы организовали фестиваль «Москва – молодость», собрав на площадке тысячи людей.


Территория сада была разделена на несколько тематических зон, каждая из которых погружала в свою творческую атмосферу. Для любителей живой музыки, диджей-сета и танцпола работала локация «Амфитеатр». Там начинающие политики организовали флешмоб, объединив в одном танце десятки юных людей, символизируя энергию столичной молодежи.

«Столичная молодежь самая крутая – тому подтверждение фестиваль, который они организовали в саду «Эрмитаж». Это был их день, поэтому они сделали все так, как чувствовали. Свидетелями того, что получилось, стали тысячи человек и каждый из них был поражен масштабом происходящего», – поделилась директор Центра молодежного парламентаризма Майя Зинина.

Идеи у молодых парламентариев масштабные, поэтому сложно было ограничиться концертной программой. Неподалеку от сцены расположилась «Спортивная площадка», где можно было заняться йогой, поиграть в волейбол, бадминтон, «Твистер», и даже попробовать себя в роли борца сумо. Каждый гость «Творческой зоны» уходил оттуда с дизайнерской вещичкой, посетив мастер-класс по росписи шопперов. Там же можно было оставить свой автограф в виде цветной ладошки, которая становилась частью большого триколора.

В беседке сада расположилась интеллектуальная зона для тех, кто любит пошевелить извилинами на квизе, и погрузиться в зону виртуальной реальности. Справа от этой локации можно было поиграть в настольные игры, слева – в большие шахматы и «Дженгу», а сзади – послушать песни под гитару.

«Мероприятие, которое делает молодежь, обречено на успех. Ведь только она может подобрать ключик к сердцам сверстников и организовать для них интересный и качественный досуг. Этот уикенд останется со мной навсегда – я сделал пару стильных снимков из фотобудки, которые будут мне напоминать о самом крутом Дне молодежи», – подытожил молодой парламентарий Антон Щербаков.

Поделиться новостью
Уведомление