Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа молодого политика»: встреча с Наталией Метлиной

28.06.2022

27 июня начинающие политики ЮЗАО встретились с депутатом Мосгордумы Наталией Метлиной в рамках проекта «Школа молодого политика».


В формате открытого диалога была поднята тема информационного хаоса и фейков, которые направленны не на информирование, а на привлечение внимания аудитории. «Мы говорили о том, что такое пропаганда и как выиграть в информационной войне. Приятно видеть заинтересованные глаза ребят, которые искренне переживают за будущее свой страны. Как всегда, отведенного времени не хватило, вместо часа мы проговорили два», – поделилась депутат Наталия Метлина.

Депутат отметила, что современный информационный поток – постоянная лента сообщений, в которой переплетаются новости, реклама, полезный и провокационный контент. И если не подвергать любой вброс анализу, то можно попасть в инфоловушку, став жертвой манипуляции. Поэтому так важно развивать критическое мышление.

Начинающие политики отнеслись к этой теме серьезно, задавая вопросы и обсуждая со спикером актуальные инфоповоды. «Помимо общей новостной повестки мы обсудили и окружные темы, поделились точечными проблемами на территориях и заручились поддержкой депутата в их решении», – подытожил молодой парламентарий Артур Тихонов.

Поделиться новостью
Уведомление