Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Как прошел День студента в Молпарлам?

30.01.2023

Легендарный вечер в Молодежном парламенте Москвы случился 27 января – начинающие политики отмечали День студента. Настольные игры, зона PlayStation, караоке, дебаты, стендап – и это только малая часть того, что было на Каховке, 21.


В День студента здание Центра молодежного парламентаризма поделилось на несколько тематических зон, чтобы каждый мог найти себе занятие по душе. Те, кто не может представить свой досуг без азарта, заняли площадку с настольными играми. А любители активного отдыха танцевали под диджей-сет и соревновались, играя в пинг-понг.

Пошевелить извилинами можно было в командной игре «Студ.Логика», потренироваться в умении отстаивать свою точку зрения – на дебатах, попытаться раскачать аудиторию шутками – на стендапе, погрузиться в мир виртуальной реальности – в комнате PlayStation, а сделать яркие снимки на память – в фотозоне.

Одной из самых популярных площадок этого вечера стало караоке – ребята пели на большой сцене не только соло, но и всей дружной командой молодых парламентариев.

А еще начинающим политикам и резервистам в этот день были вручены «зачетные книжки». Теперь там будут фиксироваться городские мероприятия, которые ребята будут посещать. В конце года топовые «студенты» получат подарки.

Финальным аккордом этого дня стал просмотр фильма на большом экране с попкорном и газировкой. По итогам голосования победила кинокартина «Мачо и ботан». «День студента прошел на ура! Он получился очень насыщенным и содержательным. Царила теплая, душевная атмосфера, все студенты получили незабываемые впечатления и яркие эмоции. И, конечно же, зачетки!», – подытожила молодой парламентарий Александра Соловьева.

Такие досуговые мероприятия будут проходить каждую последнюю пятницу месяца. В этот день в Центре молодежного парламентаризма собираются начинающие политики из разных молодежных палат. Это отличная возможность для тех, кто хочет познакомиться и обсудить реализацию совместных проектов.

Поделиться новостью
Уведомление