Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Свеча памяти»: вечный огонь памяти в сердцах молодых парламентариев

06.02.2023

4 февраля Молодежный парламент Москвы организовал патриотическую акцию «Свеча памяти», приуроченную ко Дням воинской славы. Около 300 начинающих политиков зажгли огни в честь всех воинов, отдавших свои жизни за Родину.


Время не властно над памятью о великом подвиге нашего народа. Помнить и чтить – главные задачи современной молодежи. Именно поэтому молодые парламентарии собрались в субботу на территории Центра молодежного парламентаризма, чтобы организовать акцию «Свеча памяти», приуроченную ко Дням воинской славы, и почтить память предков.

Молодые парламентарии выстроились в слово «гордимся», держа в руках свечи, символизирующие вечный огонь памяти в их сердцах. «Этой акцией мы проявляем свое уважение и благодарность героям за то, что они сделали ради мира на Земле», – поделился начинающий политик Арсений Мокроусов.

Молодые парламентарии понимают, что одной такой акции недостаточно для того, чтобы сохранять историю и передавать ее новым поколениям. «В этом году Молодежный парламент Москвы открыл Патриотический клуб. И всех, кто готов сделать вклад в это направление, мы ждем в нашей большой, дружной команде», – подытожил куратор Патриотического клуба Илья Пискунов.

Хочешь быть не только частью подобных мероприятий, но и стать их организатором? Тогда присоединяйся к Патриотическому клубу: https://clck.ru/33Qj6p.

*Чтобы открыть ссылку с компьютера, нажми на нее правой кнопкой мыши и выбери «Открыть ссылку в новой вкладке».

Поделиться новостью
Уведомление