Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Грань Интеллект: интуиция как ключ к победе

22.02.2024

21 февраля прошла вторая игра в рамках грани Интеллект. В этот раз участникам необходимо было проверить свое шестое чувство на Извилиум: Интуиция.

В первом раунде участники столкнулись с задачей, на первый взгляд казавшейся простой, но на деле требующей остроты интуиции — угадать цвет, скрытый за изображением. Этот раунд показал, как важно уметь видеть за поверхностными деталями и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Второй раунд унес участников в мир эмоций и чувств, где они пытались угадать имя человека, видя только его глаза. Этот этап игры не только испытал их интуицию, но и показал, насколько мощным инструментом для понимания друг друга являются наши глаза.

Третий и заключительный раунд потребовал от участников способности к детективному анализу, ведь им предстояло угадать, какой предмет скрыт на изображении. Этот раунд стал настоящим испытанием на внимательность и способность к абстрактному мышлению.

Победителем стала Молодежная палата Донского района. Это их вторая победа в игре Извилиум, что говорит о многом: о командном духе, умении работать вместе и, конечно, об острой интуиции каждого участника команды.

Поделиться новостью
Уведомление